вторник, 1 мая 2012 г.

Вышито в подарок

Вот такие вышивочки я сделала в подарок своим подружкам.Они остались довольны и я счастлива:) Оформляла в багетной мастерской.

10 комментариев:

  1. Хорошо иметь такую подружку)) Галочка, красивые вышивки! Но, если хочешь получать больше комментариев, то убери "проверку кодом".

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка,спасибо!
    Спасибо что предупредила меня про код.Когда сама пишу у себя,то все нормально без проверки,так и для читателей думаю нормально.В настройках что то понажимала,не знаю как теперь.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные работы.. шиповничек узнаю.. как зашла на страничку.. так сразу такое родное)))
    Все-таки склоняюсь, и правда, отнести в мастерскую! такая красота.. и розовый мне понравился.. а может и воспользуюсь советом про салатовый паспорту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина,и это будет правильное решение.Если сама натянешь на картон,то его со временем покоробит,а в мастерской натягивают на пенокартон,да и паспарту самому никак не сделать,он у них очень плотный.

      Удалить
  4. Галечка, прекрасная вышивка и замечательное оформление!А у меня все никак руки не доходят в багетную мастерскую отнести свои вышивалочки, так и лежат...(((Пожалуй пора исправляться, так здорово твои работы смотрятся в этих рамочках)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо.
      Да у меня тоже лежат вышивки неоформленные больше года,все никак не дойду до багетки.

      Удалить
  5. Очень красиво, а я все ленюсь последние работы оформить)
    Галя приглашаю тебя зайти за наградой!

    ОтветитьУдалить